Сегодня должен был случиться «Судный день»
Сегодня фанаты франшизы о «Терминаторе» глобально обсуждают начало восстания «Скайнет», ведь как мы все помним, в последней части сего культового произведения, а именно в телесериале «Хроники Сары Коннор», восстание машин было запланировано на ночь 21 апреля 2011 года. Собственно, пока мы с вами занимаемся своими делами, механизм уничтожения человечества вполне возможно уже и запущен, кто его знает :)
Джеймс Кэмерон тоже не обошел стороной сей вопрос и отписался у себя на твиттере: «Скайнет должен был заработать сегодня ночью, но не стоит переживать по этому поводу. Я думаю угроза глобального потепления куда страшнее».
Для тех, кто запамятовал, напомним хронологию дат начала «Судного дня». В первой части картины атака на человечество была запланирована на 29 августа 1997 года, спасибо Ризу, отмени сие событие. Вторая часть фильма предполагала, что «Скайнет» оживет 25 июля 2004 года, третья часть стращала нас угрозой в 2005 году. Сегодня, вроде бы, все тихо и спокойно.
Собственно, теперь осталось подождать очередную и уже пятую часть «железной эпопеи». Пока что известно лишь то, что фильм будет, а вот когда – сие науки не известно.
Комментарии (0)