Пять блокбастеров по «Мстители: Эра Альтрона»

Пять блокбастеров по «Мстители: Эра Альтрона»

  • 4 Мая 2015 в 11:47
Если фильм действительно понравился, не помешало бы обзавестись фирменными статуэтками легендарных героев. Мы подготовили обзор самых-самых коллекционных фигурок по «Эре Альтрона», который поможет не промахнуться с выбором.


Пятое место у коллекционной фигурки от Hot Toys Капитан Америка, 1/6-ой масштаб (или 31 см). Hot Toys, начиная с 2011-го года штамповали минимум по одной фигурке Капитана Америка (а до этого и вообще было выпущено немереное количество), в прошлом году они выплеснули на рынок сразу три статуэтки. Однако это абсолютно не нивелирует уникальность нового Капитана Америка, поскольку именно в этой фигурке авторы смогли учесть все недочеты прошлых лет и воплотить все сюжетные и технические задумки.

Статуэтка исключительно хороша еще и тем, что создана в точной копии образа Криса Эванса (Стива Роджерса). Его лицо можно рассмотреть как в шлеме, так и в варианте дополнительной сменной головой "без шлема". Кроме того, в комплекте идет девять сменных ладоней, знаменитый Щит.


Четвертое место. Из всех Мстителей Хокай является единственным, фигурку которого выпускали лишь однажды. Тогда весь тираж был моментально раскуплен и продажи шли уже на вторичном рынке по баснословным ценам - $ 500- $ 600. И как же были рады коллекционеры и поклонники комиксов, когда в декабре прошлого года стало известно, что Hot Toys готовят к релизу новый Соколиный глаз.

Статуэтка также издана в масштабе 1/6 и по максимуму копирует внешность актера Джереми Реннера в этом образе. У фигурки множество сменных ладоней, чтобы была возможность вкладывать в них оружие. А оного хоть отбавляй: лук, хай-тек колчан, тринадцать стрел с девятью съемными наконечниками и т.д.


На третьем месте - Халк в красно-синих шортах в невероятно динамической позе. Брюс Баннер (Марк Руффало) в версии Kotobukiya выглядит безумно разъяренным: стиснутые зубы, сжатые кулаки, груда мышц. Телосложение крайне детализировано, особенно что касается по части рук и ног. Тон кожи выглядит фантастическим: множество оттенков зеленого в разных частях, складках тела делают Халка нереально реалистичным.

Халкбастер создан в масштабе 1/10 (29 см), к нему идут специальные подставки-диорамы, позволяющие соединить его с Железным человеком в позе борьбы.


На второй строчке - Железный человек из той же серии Халкбастер (Hulkbuster). Kotobukiya создали фигурку, также полностью полагаясь на образ Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в "Эре Альтрона": огромная броня с технологическими деталями, LED-подсветкой в 16 местах, интегрированным оружием и многим другим выглядит так, как будто персонаж выпрыгнул прямо с экрана. Ярко-красный металлик в сочетании с золотом, легкие боевые повреждения и царапины на фактуре, огромные формы, - Железный Человек в Халкбастер можно назвать еще более впечатляющим, чем Халк. Да, фигурка 55 см высотой!


Первое место у, созданной полностью на основании внешности Скарлетт Йоханссон, Черной вдовы. У фигурки видоизмененная прическа из настоящих волос, новое оружие (бластеры, электрошокеры, пистолет, кинжал), тканевый костюм с кожаными вставками. И, да, одежда у Наташи Романофф снимается. Насколько коллекционная игрушка повторяет анатомически фигуру актрисы, пусть останется секретом. Если вы хотите увидеть обнаженную куклу Скарлетт Йоханссон, вам просто придется купить эту фигурку, - именно так анонсируется новая Черная Вдова от Hot Toys на большинстве ресурсов.

Информация по предзаказам и поступлению фигурок на сайте Гикзона


Комментарии (0)

Добавить комментарий

БОКС-ОФИС
4 Мая - 6 Мая
1 Avengers: Infinity War $112,474,000
2 Overboard (2018) $14,750,000
3 A Quiet Place $7,600,000
4 I Feel Pretty $4,900,000
5 Rampage (2018) $4,620,000
вся таблица
БОКС-ОФИС
4 Декабря - 6 Декабря
1 В сердце моря $1,985,981
2 Хороший динозавр $1,335,169
3 Ужастики $1,291,377
4 Он – дракон $896,677
5 Шпионский мост $818,612
вся таблица

Комментарии