Процентные ставки по депозитам в Украине

Процентные ставки по депозитам в Украине

  • 15 Июня 2021 в 20:48

Сегодня сбережение денег – это сложная задача. Оставлять накопленное дома, переводя в, на первый взгляд, более стабильную валюту иностранных государств – это риск. Сегодня курс доллара один, а завтра, когда вам потребуются наличность, он может упасть. И вы не просто не заработаете, а еще и потеряете свои собственные деньги.

Банковские вклады

Банковские вклады – более правильный вариант, если вы хотите получить гарантированный и заранее известный заработок. В каждом банке можно выяснить на какой срок принимаются деньги и сколько вы получите. Как правило, минимальный термин размещения депозитного вклада составляет 3 месяца. Конечно, это самый низкий процент в любом банке. Более привлекательные условия, если вы готовы положить деньги в банк на 6-18 месяцев. Если у вас есть сумма, которая оставлена на всякий случай, то ее можно отправить в банк и на 2-3 года, в этом случае вы получите самые выгодные процентные начисления на депозитный вклад.

Перед тем, как доверить свои деньги банку, вам необходимо тщательно изучить все процентные ставки по депозитам в Украине. Сразу отметайте те финансовые учреждения, которые предлагают нереально высокие проценты по сравнению с более известными игроками на рынке. Почему так? Вам следует понимать, что деньги не лежат мертвым грузом в хранилище банка, а работают, принося прибыль не только вам, но и финансовой организации. Например, этими деньгами банк может выдавать кредиты. Заемщики платят процент, которым финучреждение делится с вами, то есть теми, кто разместил деполизтный вклад. Некоторые банки вкладываются в строительство объектов, в большие сделки и прочие варианты применения денег. Если вы видите, что процент очень высок, особенно, если речь идет о каком-то определенном сроке, то, возможно, банк вкладывается в рисковые проекты. Тут решать вам – если вы хотите рисковать и получить прибыль больше, чем могут предложить другие игроки на финансовом рынке страны, то, вероятно, игра стоит свеч.

Universal Bank

Universal Bank привлекает денежные средства населения по хороший процент. Деятельность банка защищена страховками и подтверждена финансовой лицензией. Для различных видов вкладов есть привлекательные условия. Вне зависимости от того, какая у вас сумма и на какой срок вы хотите разместить ее в банке, это учреждение предложит вам интересные варианты сотрудничества. Надежность банка и хороший процент по ставкам позволяе вам приумножить капитал.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

БОКС-ОФИС
4 Мая - 6 Мая
1 Avengers: Infinity War $112,474,000
2 Overboard (2018) $14,750,000
3 A Quiet Place $7,600,000
4 I Feel Pretty $4,900,000
5 Rampage (2018) $4,620,000
вся таблица
БОКС-ОФИС
4 Декабря - 6 Декабря
1 В сердце моря $1,985,981
2 Хороший динозавр $1,335,169
3 Ужастики $1,291,377
4 Он – дракон $896,677
5 Шпионский мост $818,612
вся таблица

Комментарии