Подробности пресс-конференции с Мишель Родригез

  • 2 Июля 2011 в 20:07
Сегодня мы получили возможность поприсутствовать на пресс-конференции Мишель Родригес, проводимой в рамках Фестиваля экшн-фильмов Тимура Бекмамбетова в столице Казахстана Астане. Оттуда мы узнали о деталях ее прошлых работ и некоторые подробности относительно ее планов на будущее.

Водительские права Родригез получила именно ради того, чтобы принять участие в «Форсаже». Также она сама нередко увлекалась ездой на большой скорости в реальной жизни, однако теперь водит крайне аккуратно и спокойно.

Одной из самых известных работ актрисы является роль в сериале «Остаться в живых», однако она предпочитает работать в кино, а не на ТВ. Причина в том, что работа в сериале Джей Джей Абрамса заняла у нее целых восемь месяцев, съемки фильма же отнимают всего три.

Своими любимыми режиссерами Мишель назвала уже упомянутого выше Джей Джей Абрамса, поскольку он собирает в своих проектах актеров из самых разных стран, Джеймса Кэмерона из-за его способности понятно донести свою мысль до зрителей и постановщика картины «Вход в пустоту» Гаспара Ноэ.

В данный момент Родригез занимается разработкой проекта, повествующего о вечеринках, проводимых по всему миру, например, в Нью-Йорке или Ибице, и о проблемах, вызываемых наркотической зависимостью.

И, конечно же, учитывая финал «Форсажа 5», Мишель с нетерпением ждет, когда ей пришлют на ознакомление сценарий шестой части франшизы.

Комментарии (0)

БОКС-ОФИС
4 Мая - 6 Мая
1 Avengers: Infinity War $112,474,000
2 Overboard (2018) $14,750,000
3 A Quiet Place $7,600,000
4 I Feel Pretty $4,900,000
5 Rampage (2018) $4,620,000
вся таблица
БОКС-ОФИС
4 Декабря - 6 Декабря
1 В сердце моря $1,985,981
2 Хороший динозавр $1,335,169
3 Ужастики $1,291,377
4 Он – дракон $896,677
5 Шпионский мост $818,612
вся таблица

Комментарии