Пептиды: инструкция по применению

  • 1 Сентября 2021 в 11:26

Большинство пептидов человек получает с пищей, однако с возрастом необходимое их количество из еды усваивается медленнее, поэтому необходимо дополнительное стимулирование организма на выработку либо усвоение.

Пептидные препараты являются для профессиональных спортсменов необходимым дополнительным средством для увеличения физической силы, выносливости, достижения значительных спортивных результатов. Качественные пептиды Украина, которые можно купить с доставкой в любую точку представлены в широком ассортименте на сайте нашего магазина.

Зачем нужны пептиды

Пептиды представляют собой уменьшенную версию белка. Они состоят из аминокислот, объединенных в цепочки, и играют роль строителей клеток. Искусственно синтезированные пептиды активизируются при попадании в организм человека.

Они выполняют важнейшие функции в вопросах активизации большинства биологических процессов: стимулируют регенерацию тканей, замедляют старение, помогают быстро восстанавливаться после физической нагрузки или травмы.

Пептиды костно-хрящевой ткани обеспечивают укрепление связок и восстановление суставов и позвоночника, пептиды тимуса улучшают иммунитет и регенерацию тканей.

Кому нужно принимать пептиды

Терапия пептидными комплексами показана не только профессиональным и начинающим спортсменам. Большинство синтетических пептидов входит в состав косметических средств и биологических добавок.

Большая скорость выведения из организма обеспечивает положительное воздействие на биологические процессы. В медицине пептидные препараты применяются при лечении онкологии и помощи преждевременно родившимся.

Прием пептидных комплексов показан людям, которые заботятся о своем внешнем виде, хотят иметь хорошую спортивную фигуру, не прилагая чрезмерных физических усилий. Пептидные комплексы помогают бороться с возрастными изменениями, предупреждают потерю костной массы, уменьшение эластичности кожи и мышц.

Для профессиональных спортсменов особый интерес представляют креатиновые пептидные комплексы, обеспечивающие эффективное наращивание качественной мышечной массы, которая представляет собой мышцы, не опадающие после окончания курса приема препаратов.

В спортивной сфере популярность данных препаратов объясняется их положительными свойствами. Они помогают:

  • сохранять спокойствие во время выступления и соревнований;

  • быстро восстанавливаться после физической нагрузки и травм;

  • наращивать качественную мышечную массу;

  • формировать рельефную мускулатуру;

  • нормализовать работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы;

  • выводить излишнюю жидкость из организма, в связи с чем эффективны в период сушки для создания рельефной мускулатуры;

  • повышают выносливость, силу, активность, энергию, либидо;

  • улучшают сон и качество жизни;

  • не являются допингом.

В Украине производство и распространение пептидов разрешено, поскольку они не являются допинговыми препаратами.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

БОКС-ОФИС
4 Мая - 6 Мая
1 Avengers: Infinity War $112,474,000
2 Overboard (2018) $14,750,000
3 A Quiet Place $7,600,000
4 I Feel Pretty $4,900,000
5 Rampage (2018) $4,620,000
вся таблица
БОКС-ОФИС
4 Декабря - 6 Декабря
1 В сердце моря $1,985,981
2 Хороший динозавр $1,335,169
3 Ужастики $1,291,377
4 Он – дракон $896,677
5 Шпионский мост $818,612
вся таблица

Комментарии