KinoKong.org - удобный и бесплатный сервис просмотра фильмов

  • 16 Июля 2021 в 13:26

Чтобы наслаждаться просмотром фильмов, совсем необязательно ходить в кинотеатры. Сегодня большой популярностью пользуются онлайн-сайты, где можно просматривать фильмы нон-стоп. Главная фишка таких проектов - бесплатные фильмы без регистрации. А самое главное, регулярно происходят обновления.

Сегодня в интернете можно обнаружить сотни сайтов, которые предлагают смотреть фильмы онлайн. Однако, большинство из них не могут похвастаться ни качеством залитого материала, ни разнообразием. Но, посетители Kinokong.org всегда могут смотреть новинки 2021 года и последних лет.

Главные достоинства сайта KinoKong.org

Порой кажется, что кинотеатров так много, что выбор совсем не имеет значения. На самом деле, он имеет. В наши дни на первом месте - это качество и свежесть материалов на сайте. KinoKong.org приятно радует не только ассортиментом, но и качеством фильмов. Среди главных достоинств платформы - это:

  • Большой выбор фильмов. На сегодняшний день на сайте залито более тысячи фильмов. Многие из них - новинки последних лет, а также лучшие кассовые киноленты всех времен.
  • Высокое качество. Администрация внимательно следит за тем, чтобы у посетителей была возможность просматривать любимые фильмы в хорошем качестве - в HD формате.
  • Регулярное обновление. С выходом новинок в мировой прокат обычно, в течение недели удается заливать их на сайт. Так быстр не работает ни один онлайн-кинотеатр Рунета.
  • Большой выбор других видеофайлов. Помимо фильмов, на сайте можно найти сериалы, популярные ток-шоу, сезоны различных комедийных передач и документальные фильмы.

Еще одно важное достоинство - быстрая загрузка файлов. Вы можете просматривать фильмы, не дожидаясь слишком долго. В зависимости от скорости вашего провайдера, вы можете регулировать качество видео: от менее до максимального в Full HD. Наконец, вас приятно порадует отсутствие назойливой рекламы.

О фильмах на сайте KinoKong.org

На платформе представлены лицензионные фильмы, которые предоставлены студией. Также к каждому фильму дается подробный анонс, который позволяет перед просмотром понять, стоит ли смотреть кино или нет.

Для удобства посетителей все фильмы распределены по категориям. Это существенно упрощает поиск. В любой момент вы можете начать просмотр любимого кино, либо отложить его в список избранных и посмотреть позже. Оцените все удобства и достоинства сервиса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

БОКС-ОФИС
4 Мая - 6 Мая
1 Avengers: Infinity War $112,474,000
2 Overboard (2018) $14,750,000
3 A Quiet Place $7,600,000
4 I Feel Pretty $4,900,000
5 Rampage (2018) $4,620,000
вся таблица
БОКС-ОФИС
4 Декабря - 6 Декабря
1 В сердце моря $1,985,981
2 Хороший динозавр $1,335,169
3 Ужастики $1,291,377
4 Он – дракон $896,677
5 Шпионский мост $818,612
вся таблица

Комментарии