Дж. К. Симмонс подумывает о роли в «Терминаторе 5»
Дж. К. Симмонс думает над присоединением к актерскому составу фильма «Терминатор 5», который вроде как будет называться «Терминатор: Возникновение» («Terminator: Genesis»).
В проекте уже задействованы Эмилия Кларк и Джейсон Кларк в ролях Сары и Джона Конноров и Джай Кортни, которому досталась партия Кайла Риза. Ну и понятное дело Арнольд Шварценеггер должен вернуться во франчайз.
Симмонсу предложена роль изнуренного детектива-алкоголика, который на протяжении почти 30 лет расследует очень странные и подозрительные события, где так или иначе замешана семья Конноров и киборги. В далеком 1984-м он взялся за это дело. Этот год выбран неслучайно, так как именно в 84 вышел первый «Терминатор» Кэмерона.
Алан Тейлор режиссирует.
Комментарии (0)