Бэтмен и Супермен не встретятся на большом экране
Продюсер Чарльз Ровен в интервью ресурсу Shock Till You Drop рассказал о совместных планах на «Возрождение Темного рыцаря» и нового «Супермена». Их нет. Не Кристофер Нолан, не Зак Снайдер, не видят совместного будущего у своих персонажей. Надежды фанатам не оставили, ни малейшей.
- Это две разных вселенных. У Бэтмена своя, у Супермена своя. Мы не видим их в совместном проекте.
Ровен говорит, что Кристофер Нолан уже приступил к работе и полным ходом подготавливается к съемкам заключительной части, которая поставит точку на истории Бэтмена.
- Возможно съемочные процессы картин и пересекутся, но это не значит, что главные герои пересекутся. Совпадение, не больше того.
На данный момент Зак Снайдер работает с концептами и размышляет над костюмом человека из стали. Пока не принято решение, возможно он будет полностью компьютерным как в случае с «Зеленым Фонарем».
Комментарии (0)