Кинодрайв.Ком - Все о кино





Rambler's Top100

Бокс-офис США
16 - 18 июля 2010

  1. Начало - $60,400,000
  2. Гадкий я - $32,734,000
  3. Ученик чародея - $17,373,000
  4. Сумерки. Сага. Затмение - $13,500,000
  5. История игрушек: Большой побег - $11,742,000
  6. Одноклассники - $10,000,000
  7. Повелитель стихий - $7,450,000
  8. Хищники - $6,800,000
  9. Рыцарь дня - $3,700,000
  10. Каратэ-пацан - $2,200,000


Комментарии
Новости:

Фильмы:

  • Сумерки. Сага. Затмение
    София : По моему мнению Сумерки и Новолуние, намного интереснее, мне затмение не понравилось, Я только смотрела из за Роберта, А в целом не очень!
  • Помни меня
    София: Я в восторге от этого фильма!!! Роберт умничка шикарно с играл!!! Интересный и жизненный фильм!! По больше бы таких фильмов, с такими актерами!
  • Сумерки. Сага. Затмение
    ирина: все фильмы классные!!!!!!!!!!! а волки еще лучше!!!!!
  • Ученик чародея
    Надия: Фильм суперский! очень понравился!!!!!!!! Все так хорошо сыграли роли! Особенно Николас Кейдж, - ваще умница!!!!!!!!! Советую всем посмотреть!!!!!!!!!!и лучше в кинотеатре)!))))))))))))
  • Сумерки. Сага. Затмение
    Леська: Фильм суперский (все части ), а книги Стефани просто отпад!!!!люблю Джейка!!!
Кристен Белл
Kristen Bell
Кристен Белл фотографии знаменитости
Год рождения 18 июля, 1980
Место рождения Ханнтингтон Вудс, Мичиган, США
Карьера Актриса

Актриса Кристен Белл Биография

Кристен Энн Белл (англ. Kristen Anne Bell; род. 18 июля 1980) — американская телевидущая и киноактриса. Её самые известные роли — Вероника Марс в одноимённом сериале и Элль Бишоп в сериале Герои. Она является обладательницей награды Sattellite Awards и кинопремии Сатурн, а также номинанткой на награды Teen Choice Awards и Ассоциации телевизионных критиков США и Канады.

До своей первой кинороли в фильме Польская свадьба Белл выступала в театральных и музыкальных постановках. В 2001 году состоялся её Бродвейский дебют — она сыграла Бекки Тэтчер в постановке Приключения Тома Сойера. После переезда в Лос-Анджелес она приняла участие в нескольких телевизионных шоу и исполняла небольшие роли в фильмах перед тем, как получить главную роль в телесериале Вероника Марс, отлично принятом зрителями и критиками, который впервые демонстрировался с 22 сентября 2004 года по 22 мая 2007 года на каналах UPN и The CW Television Network. Первые два сезона этого сериала в России демонстрировал канал НТВ.

Кристен Белл родилась и выросла в городке Хантингтон Вудс, пригороде Детройта, штат Мичиган, США. Она единственный ребёнок в семье Тома Белла, редактора программ теленовостей, и Лорелей «Лори» Белл, фельдшера. Её родители развелись, когда ей было два года, у неё есть две сводных сестры от второго брака её отца — Сара и Джоди.

В возрасте четырёх лет Белл заявила, что ей не нравится её первое имя, и хотела изменить его на «Смарфетта» по имени персонажа мультфильма «Смарфы», однако её мать убедила Кристен пользоваться средним именем Энн. Она использовала имя Энни до старших классов школы.

Она окончила начальную школу Бартона в Хантингтон Вудс, где занималась пением и степом. Перед старшими классами родители Кристен решили перевести её в католическую школу Шрайн, города Роял Оук. Там она участвовала в театральных постановках и занималась в музыкальном кружке. После, девушка поступает в престижную школу искусств Тиш, при университете Нью-Йорка, где обучается искусству музыкального театра.

Смотрите так же:

Актриса Кристен Белл фильмография
Кристен Белл скачать обои для рабочего стола бесплатно



Новые трейлеры

  • Трезор - Трейлер
  • Робинзон на Луне - Трейлер
  • Выкрутасы - Трейлер
  • Жизнь в военные времена - Трейлер
  • Абсолютное зло - Трейлер
  • Принцесса Монпансье - Отрывок 3
  • Черные небеса - Трейлер
  • Буги-Вуги - Трейлер
  • Дерево - Трейлер
  • Турне - Международный трейлер




  • © 2006 - 2010 КиноДрайв
    Главный редактор: Антон Литвинов

    Копирование материалов возможно только при активной гиперссылке на www.kinodrive.com